город ВОРОНЕЖ 8(906)589-00-99
при поддержке группы компаний "Ангстрем "
Робототехника, 3-Д моделирование, кибернетическое искусство, архитектура и градостроительство

Учебные программы

Учебные программы

2018-2019 учебный год

Структурные подразделения:

  1. "Северное" - Московский проспект 121 (на территории гимназии №2);
  2. "Юго-Западное" - Героев Сибиряков (в здании лицея им. А. Киселёва);
  3. "Центральное" - Ф. Энгельса 8 (студ. городок ВГУ);
  4. "Процессор" - Урывского 2В
   Программа возраст место обучения педагоги  
1 "ТехникУм" 3-6

СП "Северное"

СП "Центральное"

СП "Процессор"

Юрасова Ольга Борисовна

Колесникова Наталья Викторовна

Черкасова Юлия Анатольевна

педагог

педагог

педагог

2 Юный техник 6

СП "Северное"

СП "Юго-Западное"

СП "Центральное"

 

СП "Процессор"

СП "Фиш"

Юрасова Ольга Борисовна

Галкина Наталья Геннадьевна

Галкина Наталья Геннадьевна

Колесникова Наталья Викторовна

Черкасова Юлия Анатольевна

Шахбазян Яна Арамаисовна

педагог

старший педагог

старший педагог

педагог

педагог

педагог

3 Основы робототехники 7-9

СП "Северное"

СП "Юго-Западное"

СП "Центральное"

 

СП "Процессор"

Юрасова Ольга Борисовна

Галкина Наталья Геннадьевна

Галкина Наталья Геннадьевна

Колесникова Наталья Викторовна

Черкасова Юлия Анатольевна

педагог

старший педагог

старший педагог

педагог

педагог

4 Робототехника 10-18

СП "Северное"

 

СП "Юго-Западное"

СП "Центральное"

 

 СП "Процессор"

Коптелов Роман Александрович

Данилов Роман Владимирович

Мыльников Александр Михайлович

Мыльников Александр Михайлович

Федотов Алексей Викторович

Хлуднев Максим Николаевич

Старинин Андрей Николаевич

старший педагог

педагог, к.т.н.

педагог

педагог

старший педагог

педагог

педагог

5

 Конструирование и программирование роботов и

роботизированных систем на базе ARDUINO

11-18

СП "Северное"

СП "Центральное"

СП "Процессор"

Данилов Роман Владимирович

Иванова Ирина Анатольевна

Старинин Андрей Николаевич

педагог, к.т.н.

педагог

педагог

6 3D-моделирование и инженерное конструирование 12-18

СП "Северное"

СП "Центральное"

Коптелов Роман Александрович

старший педагог

педагог

7 Архитектура и градостроительство (новое) 10-18

СП "Северное"

СП "Центральное"

Тупикина Анастасия Евгеньевна 

Борзых Анастасия Александровна

педагог

педагог

      Добавить отзыв
           
      Заполните обязательное поле
      Введите код с картинки
      Необходимо согласие на обработку персональных данных