Расписание

Расписание

 УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

  1. Для предварительной записи выберите в расписании группу, подходящую по времени и заполните форму заявления (закладка слева "Обратная связь").
  2. Для ознакомления с условиями обучения, а также для заключения договора необходимо прийти с ребёнком в указанное время в соответствующее подразделение.
  3. С 15 августа  запись у педагогов  или в СП "Центральное" с 11:00 до 18:00. тел 8-906-589-00-99
  4. На ваши вопросы ответят:
директор Федотов Алексей Викторович  
завуч Галкина Наталья Геннадьевна  

  ВНИМАНИЕ!!! Фон ячейки в расписании указывает:

группа набрана  

возможен приём 1-2 человек

  набор открыт

 

 ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ на 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

СП "Северное", ул. Московский проспект 121 (Гимназия №2)

 Лаборатория №1 понедельник вторник среда  четверг  пятница  суббота      
воскресенье

8:30 - 9:10

9:15 - 9:55

   

 

 

 

 

 

 

 

10:05 - 10:45

10:50 - 11:30

   

 

 

 

 

 

 7С(6лет)

юный техник

 

11:40 - 12:20

12:25 - 13:05

         

 

 

13:15 - 13:55

14:00- 14:40

           

18C (10-17 лет)

робототехника   

14:50 - 15:30

15:35 - 16:15

 

 1С (7-9 лет)

робототехника

 

 1С (7-9 лет)

робототехника

 

18C (10-17 лет)

робототехника    

 

16:25 - 17:05

17:10 - 17:50

 

 2С (7-9 лет)

робототехника

 4С (7-9 лет)

робототехника

 2С (7-9 лет)

робототехника

 4С (7-9 лет)

робототехника  

    

 

 18:00 - 18:40

18:45 - 19:25

 

 3С (7-9 лет)

робототехника   

 5С (7-9 лет)

робототехника 

 3С (7-9 лет)

робототехника  

 5С (7-9 лет)

робототехника

   
                                                                      
Лаборатория №2 понедельник
вторник
 среда четверг
пятница
суббота
вскресенье

8:30 - 9:10

9:15 - 9:55

 

 

15C (10-17лет)

 

 

 

15С (10-17 лет)

   

10:05 - 10:45

10:50 - 11:30

 

робототехника

   

робототехника

 

16С (10-17 лет)

робототехника 

11:40 - 12:20

12:25- 13:05

           

17С (10-17 лет)

робототехника   

13:15 - 13:55

14:00- 14:40

             

 14:50 - 15:30

15:35 - 16:15

 

9С (10-17 лет)

робототехника

12С (10-17 лет)

робототехника

 

12С (10-17 лет)

робототехника

9С (10-17 лет)

робототехника

 

16:25 - 17:05

17:10 - 17:50

 

10 С (10-17 лет)

робототехника

13С (10-17 лет)

робототехника

16С (10-17 лет)

робототехника

13С (10-17 лет)

робототехника

10 С (10-17 лет)

робототехника

 

18:00 - 18:40

18:45 - 19:25

 

11С (10-17 лет)

3Д-моделирование

14С (10-17 лет)

робототехника

17С (10-17 лет)

робототехника  

14С (10-17 лет)

робототехника

11С(10-17 лет)

3Д-моделирование    

 

 

 СП "Юго-Западное", ул Героев Сибиряков 5 (ВУВК им. А. Киселёва)

группы в первую половину дня формируются при поступлении заявок

Лаборатория №1 понедельник

вторник

                    

среда четверг пятница суббота           
воскресенье

8:30 - 9:10

9:15 - 9:55

   

 

 

 

   

10:05 - 10:45

10:50 - 11:30

 

 

       

 

11:40 - 12:20

12:25 - 13:05

         

4Ю  (7-9 лет)

робототехника

 

13:15 - 13:55

14:00- 14:40

         

 7Ю (6 лет)

юный техник

 

14:50 - 15:30

15:35 - 16:15

1Ю (7-9 лет)

робототехника

 

 4Ю (7-9 лет)

робототехника

 1Ю (7-9 лет)

робототехника

                      

 

 

16:25 - 17:05

17:10 - 17:50

2Ю (7-9 лет)

робототехника

   

 2Ю (7-9 лет)

робототехника

     

 18:00 - 18:40

18:45 - 19:25

3Ю (7-9 лет)

робототехника

   

3Ю (7-9 лет)

робототехника   

     

 

Лаборатория №2 понедельник

вторник

                    

среда четверг пятница      суббота        
воскресенье

8:30 - 9:10

9:15 - 9:55

   

13 Ю

                            

13 Ю

   

10:05 - 10:45

10:50 - 11:30

           

 

11:40 - 12:20

12:25 - 13:05

         

 

 

13:15 - 13:55

14:00- 14:40

         

 

 
 

14:50 - 15:30

15:35 - 16:15

 

 8Ю (10-17 лет)

робототехника

 11Ю (10-17 лет)

робототехника

 

 8Ю (10-17 лет)

робототехника

11Ю(10-17лет) 

робототехника

 

16:25 - 17:05

17:10 - 17:50

 

 9Ю (10-17 лет)

робототехника

12Ю (10-17 лет)

робототехника

 

9Ю (10-17 лет)

робототехника

12Ю (10-17лет)

робототехника

 

 18:00 - 18:40

18:45 - 19:25

 

10Ю (10-17 лет)

робототехника

 

 

10Ю (10-17 лет)

робототехника

 

 

 

СП "Центральное", ул. Ф.Энгельса 8 (центр робототехники ВГУ)

Лаборатория №1

понедельник

                      

вторник

                       

  среда

                       

                    

четверг

пятница

                    

 суббота

                       

                 

воскресенье

                     

9:15 - 9:55

10:00 - 10:40

 

 21Ц (8-9)лет

робототехника

 

 

 21Ц (8-9)лет

робототехника

     

10:05 - 10:45

10:50 - 11:30

 

 

 

 

 

 

 

11:40 - 12:20

12:25 - 13:05

 

 

 

 

   

 

13:15 - 13:55

14:00 - 14:40

         

7Ц (6лет)

юный техник

 

14:50 - 15:30

15:35 - 16:15

 1Ц (7-9 лет)

робототехника

4 Ц (7-9 лет)

 

1Ц (7-9 лет)

робототехника

 4 Ц (7-9 лет)

8Ц (6 лет)
юный техник

 

16:25 - 17:05

17:10 - 17:50

 2Ц (7-9 лет)

робототехника

5Ц (7-9 лет)

робототехника

 9Ц (10-17 лет)

3Д-моделироваие

2Ц (7-9 лет)

робототехника  

 5Ц (7-9 лет)

робототехника

 9Ц (10-17 лет)

3Д-моделирование

 

18:00 - 18:40

18:45 - 19:25

3Ц (7-9 лет)

6Ц (7-9 лет)

робототехника

 10Ц (10-17 лет)

3Д-моделирование

 

3Ц (7-9 лет)

 6Ц (7-9 лет)

робототехника

 10Ц ?10-17 лет)

3Д-моделирование

 


Лаборатория №2 понедельник

вторник

                    

среда

                    

четверг

               

пятница

                    

суббота

                    

воскресенье

8:30 - 9:10

9:15 - 9:55

 

 

11Ц (12-17 лет)

 робототехника

 Ардуино

 

 

11Ц (12-17лет)

робототехника

Ардуино

 

9:15 - 9:55

10:00-10:40

 

 12Ц (10-18 лет) 

робототехника

 

 12Ц (10-18 лет)

робототехника

   

12Ц Киб.искусство

(2 год)

10:05 - 10:45

10:50 - 11:30

 

 

 

 

 

 

12Ц Киб.искусство

(2 год)

11:40 - 12:20

12:25 - 13:05

 

 

 

 

 

 

13Ц (11-18 лет)

робототехника

Ардуино (1-год)

13:15 - 13:55

14:00 - 14:40

          14Ц (8-15 лет)

прог-е СКРЕТЧ (2 год)

 13Ц (11-18 лет)

робототехника

Ардуино (1-год)

14:50 - 15:30

15:35 - 16:15

 

14Ц (10-17 лет)

робототехника

 

 

 14Ц (10-17 лет)

робототехника

 14Ц (8-15 лет)
прог-е СКРЕТЧ (2 год)

 

16:25 - 17:05

17:10 - 17:50

 16Ц (10-17 лет)

робототехника

15Ц (10-17 лет)

робототехника

 

16Ц (10-17лет)

робототехника

 15Ц (10-17 лет)

 робототехника

 

 

18:00 - 18:40

18:45 - 19:25

 17Ц (10-17 лет)

робототехника

18Ц (10-17 лет)

робототехника

 

17Ц (10-17лет)

робототехника

 18Ц (10-17 лет)

 

 

 Расписание для подразделения корректируется

 СП "_________"

Лаборатория №2 понедельник
вторник
 среда  четверг   
  пятница     
  суббота
   вскресенье

8:30 - 9:10

9:15 - 9:55

                                                                                                                                  
                                  

10:05 - 10:45

10:50 - 11:30

 

 

   

 

  

 

11:40 - 12:20

12:25- 13:05

         

 

 

13:15 - 13:55

14:00- 14:40

         

 

 

 14:50 - 15:30

15:35 - 16:15

         

 

 

16:25 - 17:05

17:10 - 17:50

             

18:00 - 18:40

18:45 - 19:25

             
      Добавить отзыв
           
      Заполните обязательное поле
      Введите код с картинки