город ВОРОНЕЖ 8(906)589-00-99
при поддержке группы компаний "Ангстрем "
Робототехника, 3-Д моделирование, кибернетическое искусство, архитектура и градостроительство

Программа фестиваля РОБОАРТ-2019

Программа фестиваля РОБОАРТ-2019

Программа 

межрегионального открытого робототехнического фестиваля «РОБОАРТ-2019».

 

8.00 – 10.00 – Регистрация и размещение участников, оформление экспозиции выставок, подготовка к соревнованиям и защите проектов;

 

Актовый зал:

 

10.00 – 10.15 – открытие фестиваля;

13.30 – 14.00 – награждение победителей и призёров в возрастной категории «Юный техник»;

15.45 – 16.45 – награждение победителей и призёров в возрастных категориях «Изобретатель», «Мастер», «Открытая».

16.45 – 17.00 – закрытие фестиваля.

10.30 – 15.00 – питание участников (скользящий график)

 

Код

Название

Время проведения

аудитории

СОРЕВНОВАНИЯ

2ЮС

«Ралли д/у машин»

10.30 – 12.30

 

 

Спортивный зал

4ИС

«Траектория»

12.30 – 14.00

11МС

14.00 – 15.30

10ИС

Беспилотные летательные аппараты

11.30 – 12.30

18МС

12.30 – 13.30

20О

13.30 – 14.30

12МС

«Лабиринт»

10.30 – 15.00

428

6ИС

«Футбол»

10.30 – 15.30

430

3ЮС

«Гонки таракаробов»

10.30 – 12.30

 

433

9ИС

«Склад»

10.30 – 12.00

13МС

13.30 – 14.30

1ЮС

«Дрег-рейсинг»

10.30 – 12.30

435

8ИС

«Боулинг»

12.30 – 15.00

17МС

«Сапёр»

10.30 – 12.00

436

7ИС

«Шорт-трек»

12.00 – 15.00

16МС

«Лестница»

10.30 – 12.30

437

15МС

«Твинфлэп»

13.00 – 15.00

14МС

«Эстафета»

10.30 – 12.00

439

5ИС

«Рыцарский турнир»

12.30 – 15.30

19О

«Битва роботов»

11.00 – 14.00

Правое крыло

1-го этажа

ВЫСТАВКИ

3ЮВ

«Космические роботы»

10.30 – 14.00

Правое крыло

4-го этажа

2ЮВ

«Транспорт»

10.30 – 13.00

Левое крыло

4-го этажа

1ЮВ

«Модели механизмы»

10.30 – 12.30

319

5ИВ

«Медицина»

10.30 – 15.30

335

13МВ

6ИВ

«Космос»

10.30 – 15.30

333

14МВ

7ИВ

«Системы безопасности»

10.30 – 15.30

323

15МВ

8ИВ

«Быт»

10.30 – 15.30

337

16МВ

9ИВ

«Производство»

10.30 – 15.30

329

17МВ

10ИВ

«Развлечения»

10.30 – 15.30

320

4ИВ

«Транспорт беспилотный»

10.30 – 15.30

 

321

11МВ

12МВ

«Транспорт дистанционно управляемый»

10.30 – 15.30

18МВ

«Кибернетическое искусство»

10.30 – 15.30

226

19МВ

«Эврика»

10.30 – 15.30

20ОВ

БПЛА

10.30 – 11.30

Спортивный зал

21ОВ

«Машины Голдберга»

10.30 – 15.30

343

КОНКУРСЫ ПРОЕКТОВ

1ЮП

«Роботы в медицине»

10.30 – 11.00

319

2ИП

«Управление роботами»

11.00 – 13.00

(защита)

 

227

6МП

9МП

«Групповая робототехника»

13.00 – 15.00

3ИП

«Космические антенны»

10.30 – 13.00

314

7МП

13.00 – 15.00

5ИП

«Анимационный фильм»

10.30 – 13.00

Актовый зал

10МП

14.00 – 15.00

4ИП

«Рисующий робот»

12.00 – 14.00

318

8МП

«Манипуляторы»

12.00 – 14.00

ОЛИМПИАДА

 

Олимпиада по 3D-моделированию

10.30 – 14.30

365

 

ПЛОЩАДКИ

10.00 – 15.00 – «Экспериментальная техническая школа». Ринг «Сила мысли»;

10.00 – 15.00 – Шоу научных экспериментов «Creative Science»;

10.00 – 15.00 – Fischertechnik. Технические модели производственных участков;

10.00 – 15.00 – Выставка книжного клуба «Петровский»;

10.30 – 15.00 – Игровая зона «Мосигра».

 

ВГУ

10.00 – 15.00 – Консультации по вопросам поступления в ВГУ;

10.00 – 15.00 – Музей истории ВГУ. Геологический и зоологический музеи.

 

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

 

МАСТЕР-КЛАСС

11.30 – 12.30 – 2-й этаж «Программирование роботов».

 

КРУГЛЫЙ СТОЛ

11.30 – 12.30 – «Нет образовательных конструкторов – трагедия или счастье?»

 

 

 

      Добавить отзыв
           
      Заполните обязательное поле
      Введите код с картинки
      Необходимо согласие на обработку персональных данных