Зарегистрированные заявки

Зарегистрированные заявки

 

 

 

      Участники фестиваля РОБОАРТ 2017

      

 

№ п/п Город Наименование образовательного учреждения Кол-во участников
1 с. Репьевка (Воронежская обл.) МБОУ «Репьевская школа» 4
2 Воронеж МБОУ СОШ №88 с УИОП 10
3 Кировград (Свердловская обл.) МАУ ДО «ЦДТ» 4
4 Воронеж АНО ДО «ЭТШ» 227
5 Пенза МБОУ Лицей №73 6
6 Воронеж МБУ ДО ЦНТТДиЮ «Техноград» 19
7 Липецк частное лицо 1
8 Богучар (Воронежская обл.) МКОУ «Богучарская СОШ №1» 10
9 Сочи МОБУ гимназия №6 7
10 р.п. Рамонь (Воронежская обл.) МКОУ «Рамонский лицей» им. Е.М.Ольденбургской 14
11 Воронеж МБОУ гимназия им.А.Платонова 2
12 Павловск (Воронежская обл.) МКОУ Павловская СОШ с УИОП 9
13 г. Россошь (Воронежская обл.) МКОУ СОШ №25 с УИОП 10
14 Воронеж частное лицо 1
15 Бобров (Воронежская обл.) МКОУ Бобровская СОШ №1 24
16 Москва ЦДО «Центр технического творчества» 2
17 р.п.Таловая (Воронежская обл.) МКОУ Таловская СОШ 14
18 Бутурлиновка (Воронежская обл.) МБОУ Бутурлиновская СОШ 14
19 с.Козловка (Воронежская обл.) МКОУ Козловская СОШ 2
20 Воронеж ЦИРиДО «Пифаград» 13
21 Воронеж ГБУ ДО ВО «Областной центр технического творчества учащихся» 24
22 Воронеж МБОУ «Лицей «МОК №2» 21
23 с.Средний Икорец (Воронежская обл.) МКОУ «Среднеикорецкая СОШ» 6
24 Воронеж МБОУ гимназия имени А.В. Кольцова 8
25 р.п. Ольховатка (Воронежская обл.) МБОУ Ольховатская СОШ, МКУ ДО Ольховатский Дом пионеров и школьников 5
26 Лиски (Воронежская обл.) МКУДО «Центр технического творчества» 9
27 с. Великоархангельское (Воронежская обл.) МКОУ Великоархангельская СОШ 2
28 Лиски (Воронежская обл.) МКОУ СОШ №4 г.Лиски 5
29 Воронеж МБОУ «Гимназия №1» 2
30 Волгодонск (Ростовская обл.) МБУДО «Станция юных техников» г.Волгодонска 6
31 Семилуки (Воронежская обл.) МКУ ДО Семилукский районный Дворец творчества 10
32 Воронеж МБОУ СОШ №1 с УИОП 4
33 Нововоронеж (Воронежская обл.) МКУ ДО НВ «Дом детского творчества» 25
34 с.Воронцовка (Воронежская обл.) МКОУ Воронцовская СОШ 5
35 с.Нижний Бык (Воронежская обл.) МКОУ «Мужичанская СОШ» 1
36 Тамбов частное лицо 1
37 Белгород Школа робототехники и мехатроники «Robo-Labs» 5
38 Эртиль (Воронежская обл.) МКУ ДО «Эртильский Дом детского творчества» 3
39 Пенза ГБНОУ ПО «Губернский лицей» 2
40 Воронеж МБУДО ЦДО «Реальная школа» 9
41 п. Колодезный (Воронежская обл.) МКОУ «Колодезянская СОШ» 7
42 п. Нижний Кисляй (Воронежская обл.) МКОУ Нижнекисляйская СОШ им.Полякова 2
43 г. Россошь (Воронежская обл.) МКОО ДО «Станция юных техников» 4
44 Старый Оскол (Белгородская обл.) МАОУ «СОШ №24 с УИОП» 5
45 с.Губарево (Воронежская обл.) МКОУ Губаревская СОШ 8
46 с.Садовое (Воронежская обл.) МКОУ Садовская СОШ №1 20
47 Борисоглебск (Воронежская обл.) МБОУ "Борисоглебская гимназия №1" 13
48 с.Нижнедевицк (Воронежская обл.) МБОУ Нижнедевицкая гимназия 11
49 Эртиль (Воронежская обл.) МБОУ "Эртильская СОШ с УИОП" 2
50 Воронеж МБОУ гимназия имени академика Н.Г. Басова при ВГУ 17
51 Воронеж МБОУ СОШ №5 им. К.П. Феоктистова 2
52 с.Воробьевка (Воронежская обл.) МКОУ "Воробьевская СОШ" 4
53 с. Подгорное (Воронежская обл.) МКОУ "Подгоренский лицей имени Н.А. Белозорова" 14
54 Семилуки (Воронежская обл.) МКОУ Семилукская СОШ №1 с УИОП 27
55 Острогогожск (Воронежская обл.) МКОУ СОШ №1 г.Острогожск 19
56 Семилуки (Воронежская обл.) МКОУ СОШ №2 им. Н.Д. Рязанцева 6
57 с.Шишовка (Воронежская обл.) МКОУ Шишовская СОШ 9
58 Санкт-Петербург ЦДО «Центр развития детей «Аист» 4
59 Воронеж частное лицо 1
60 Курск Детский Клуб «Роботрек» 31
61 пгт. Подгоренский (Воронежская обл.) МКОУ Подгоренская СОШ №1 5
62 Липецк МАОУ СОШ №18 г.Липецка

3

63 Новохоперск (Воронежская обл.) МКУ ДО «Центр дополнительного образования детей» 2
64 п. Охрового завода (Воронежская обл.) МКОУ Охрозаводская СОШ 2
65 Липецк ГОБОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» 25
66 Губкин (Белгородская обл.) МБУДО «Станция юных техников» 7
67 Воронеж МБУДО «Станция юных техников №3» 7
68 Мичуринск (Тамбовская обл.) МБОУ ДО «Станция юных техников» 2
69 Воронеж МБУДО Дворец творчества детей и молодежи 29
70 Калач (Воронежская обл.) МКОУ Калачеевская гимназия №1 2
71 Острогогожск (Воронежская обл.) МКУ ДО «Острогожский центр детского творчества» 12
72 с.Сергиевка (Белгородская обл.) МБОУ «Сергиевская СОШ» 4
73 Борисоглебск (Воронежская обл.) МБУДО БЦВР БГО 2
74 Новохоперск (Воронежская обл.) МОУ «Новохоперская СОШ №2» 10
75 с.Верхний Мамон (Воронежская обл.) МБОО «Лицей села Верхний Мамон» 2
76 Тамбов Политехнический лицей-интернат ФГБОУ ВО «ТГТУ» 5
77 Калач (Воронежская обл.) МКОУ Калачеевская СОШ №1 13
78 с.Селявное (Воронежская обл.) МКОУ Дивногорская СОШ 5
79 Россошь (Воронежская обл.) МКОУ СОШ №1 г.Россоши 15
80 Воронеж Учебный центр «ИСКРА» 5
81 Воронеж МБУДО ЦРТДиЮ 6
82 Липецк Детский Центр Робототехники и Программирования «Funny Robot» 10
83 Воронеж Детский инженерный центр Легодром 3
84 Павловск (Воронежская обл.) МКОУ Павловская СОШ №3 6
85 р.п.Мучкапский (Тамбовская обл.) МБОУ ДО «Дом детского творчества» 4
86 с. Верхняя Хава (Воронежская обл.) МКОУ Верхнехавская СОШ №2 5
87 с. Верхняя Хава (Воронежская обл.) МКУ ДО "ДТДиП" 2
88 с.Углянец (Воронежская обл.) МКОУ Углянская ООШ 2
89 с.Углянец (Воронежская обл.) МКОУ Углянская СОШ 3
90 с.Вишневка (Воронежская обл.) МКОУ "Спасская СОШ" 1
91 с. Верхняя Хава (Воронежская обл.) МКОУ Верхнехавская СОШ №3 2
92 с. Верхняя Хава (Воронежская обл.) МКОУ Верхнехавская СОШ №1 1
93 Курск частное лицо 1
94 с. Костенки (Воронежская обл.) МОУ «Костенская СОШ» 6
95 Курск частное лицо 1
96 Воронеж частное лицо 1
97 Борисоглебск (Воронежская обл.) МБОУ БГО СОШ №4 5
98 Воронеж частное лицо 1
99 Воронеж МБОУ лицей №3 3
100 р.п. Хохольский (Воронежская обл.) МКОУ «Хохольский лицей» 6
101 с.Староникольское (Воронежская обл.) МКОУ «Староникольская СОШ» 6
102 Воронеж МБОУ СОШ №94 имени генерала Лизюкова А.И. 2
103 р.п. Хохольский (Воронежская обл.) МКУ ДО «Дом детского творчества» 6
104 Воронеж частное лицо 1
105 Бобров (Воронежская обл.) МКОУ Бобровская СОШ №2 4
106 с. Березовка (Воронежская обл.) МКОУ «Березовская СОШ» 1
107 Нововоронеж (Воронежская обл.) МКОУ Нововоронежская СОШ №2 11
108 Воронеж МБОУ лицей №5 3
109

Елец (Липецкая обл.)

МБОУ «Гимназия №11 г.Ельца» 3
110 Волгоград Клуб робототехники АГА 8
111 Борисоглебск (Воронежская обл.) МБОУ БГО Борисоглебская СОШ №10 3
112 гп.Давыдовка (Воронежская обл.) МКОУ «Давыдовская СОШ» 4
113 Воронеж частное лицо 1
114 Белгород частное лицо 1
115 Белгород МАНОУ «Шуховский лицей» 4
116 Воронеж Клуб робототехники «РобоТрек» 31
117 Тамбов МАОУ «Лицей №14 им. Заслуженного учителя РФ А.М.Кузьмина» 5
118 Воронеж МБУДО ЦДО «Созвездие» 4
119 п.г.т. Анна (Воронежская обл.) МКОУ Аннинская СОШ №1 2
120 п.Курбатово (Воронежская обл.) МКОУ «Курбатовская СОШ» 10
121 п.Панино (Воронежская обл.) МКОУ Перелешинская СОШ 2
122 Новохоперск (Воронежская обл.) МОУ «Новохоперская гимназия №1» 2

  

 

 

 

 

 

 

      Добавить отзыв
           
      Заполните обязательное поле
      Введите код с картинки
      Необходимо согласие на обработку персональных данных