20.12.2016

РАСПИСАНИЕ В ДНИ ШКОЛЬНЫХ КАНИКУЛ

20.12.2016

С измененным расписанием можно ознакомиться, перейдя по ссылке, или скачать прикрепленный документ.

 

Расписание на "Зимних каникулах" с 03 января по 9 января 2017 уч. год
 
СП "Северный", Московский п-т 121, гимназия №2, ост. "Московский Проспект"
Подразделение «Северный» каб. №1
  Вторник
3 января
Среда
4 января
Четверг
5 января
Пятница
6 января
Суббота
7 января

Воскресенье
8 января

Понедельник
9 января

10-05 10-45       гр.7С (6 лет) Юрасова О.Б.      
10-50 11-30
11-40 12-20       гр.8С (6 лет) Юрасова О.Б.      
12:25 13:05
11-00 11-40 гр. 1С; 2С (7-9 лет) Юрасова О.Б.   гр. 1С; 2С (7-9 лет) Юрасова О.Б.        
11-45 12-25
12-35 13-15 гр. 3С; 4С (7-9 лет) Юрасова О.Б.   гр. 3С; 4С (7-9 лет) Юрасова О.Б.        
13-20 14-00
14-10 14-50 гр. 5С; 6С ( 7-9 лет) Юрасова О.Б.   гр. 5С; 6С (7-9 лет) Юрасова О.Б.        
14-55 15-35
               
Подразделение Северный каб. №2

  Вторник
3 января
Среда
4 января
Четверг
5 января
Пятница
6 января
Суббота
7 января
Воскресенье
8 января
Понедельник
9 января
8-30 9-10            

9-15 9-55
10-05 10-45 гр. 17С (10-18 лет) Коптелов Р.А. гр. 18С (10-18 лет) Федотов А.В.   гр. 18С (10-18 лет) Федотов А.В.   гр.15С (10-18 лет) Данилов Р.В. гр. 17С (10-18 лет) Коптелов Р.А.
10-50 11-30
11-40 12-20 гр. 9С (10-18 лет) Коптелов Р.А. гр. 12С (10-18 лет) Коптелов Р.А.   гр. 12С (10-18 лет) Коптелов Р.А.   гр.16С, 19С(10-18 лет) Данилов Р.В.  
12-25 13-05
13-15 13-55 гр. 10С (10-18 лет) Коптелов Р.А. гр. 13С (10-18 лет) Коптелов Р.А.   гр. 13С (10-18 лет) Коптелов Р.А.   гр.19С (10-18 лет) Данилов Р.В.  
14-00 14-40
14-50 15-30 гр. 11С (10-18 лет) Коптелов Р.А. гр. 14С (10-18 лет) Коптелов Р.А.   гр. 14С (10-18 лет) Коптелов Р.А.     гр. 9С (10-18 лет) Коптелов Р.А.
15-35 16-15
16-25 17-05     гр.15С (10-18 лет) Данилов Р.В.       гр. 10С (10-18 лет) Коптелов Р.А.
17-10 17-50
18-00 18-40     гр.16С (10-18 лет) Данилов Р.В.       гр. 11С (10-18 лет) Коптелов Р.А.
18-45 19-25

 

 

 

СП "Юго-Западное" ул. Г. Сибиряков,д. 5 , ВУВК им. "Киселева", ост. Маршака
"Юго-Западное" каб.1
  Понедельник Вторник
3 января
Среда
4 января
Четверг
5 января
Пятница
6 января
Суббота
7 января
Воскресенье 8 января
10-05 10-45     гр. 1Ю, 6Ю (7-9 лет) гр. 1Ю, 6Ю (7-9 лет)      
10-50 11-30
11-40 12-20     гр. 2Ю, 4Ю (7-9 лет) гр. 2Ю, 4Ю (7-9 лет)      
12-25 13- 05
13-15 13-55     гр. 3Ю, 5Ю (7-9 лет) гр. 3Ю, 5Ю (7-9 лет)      
14-00 14-40
14-50 15-30       гр. 7Ю (6 лет)      
15-35 16-15
               
 
               
"Юго-Западное", каб. 2
  Понедельник Вторник 3 января Среда 4 января Четверг 5 января Пятница 6 января Суббота 7 января Воскресенье 8 января
13-15 13-55   гр. 8Ю (8-18 лет)   гр. 8Ю (8-18 лет)      
14-00 14-40
14-50 15-30   гр.9Ю, 12Ю (10-18 лет)   гр.9Ю, 12Ю (10-18 лет) .      
15-35 16-15
16-25 17-05   гр.10Ю, 13Ю (10-18 лет)   гр.10Ю, 13Ю (10-18лет)      
17-10 17-50
18-00 18-40   гр.11Ю (10-18лет)   гр. 11Ю (10-18лет)      
18-45 19-25

 

 

СП "Центральное" ул. Ф. Энгельса, д. 8, центр "Робототехники ВГУ"
" Центральное" каб №1
  понедельник

Вторник
3 января

Среда 4 января Четверг
5 января
Пятница
6 января
Суббота 7янвря Воскресенье
8 января
10-05 10-45   гр.21Ц (8-10 лет)   гр.21Ц (8-10 лет)      
10-50 11-30
11-40 12-20   гр. 1Ц, 5Ц (7-9 лет)   гр. 1Ц, 5Ц (7-9 лет)     гр.18Ц(10-18лет)
12-25 13- 05
13-15 13-55   гр. 2Ц, 3Ц (7-9 лет)   гр. 2Ц, 3Ц (7-9 лет) гр. 6Ц (6 лет)   гр.18Ц(10-18лет)
14-00 14-40
14-50 15-30         гр.20Ц (6лет)    
15-35 16-15
               
 
"Центральное" каб. №2
  понедельник Вторник
3 января
Среда
4 января
Четверг
5 января
Пятница
6 января
Суббота 7янвря Воскресенье
8 января
8-30 9-10     9:30- 10:10; 10:15- 10:55 гр. 16Ц (12-17 лет) робототехника Ардуино       9:00- 9:40; 9:45-10:25 гр. 17Ц (12-17 лет) Киб. ИскусствоАрдуино
9-15 9-55
10-05 10-45   гр.12Ц; 7 Ц (8-18лет) робототехника
11:05- 11:45; 11:50- 12:30 гр. 16Ц (12-17 лет) робототехника Ардуино гр.12Ц; 7 Ц (8-18лет) робототехника     10:35- 11:15; 11:20-12:00 гр. 17Ц (12-17 лет) Киб.искусство Ардуино
10-50 11-30
11-40 12-20   гр. 8Ц; 9Ц   (8-18лет) робототехника 12:40- 13:20; 13:25-14:05 гр. 13Ц, 14Ц (8-12 лет) Программирование СКРЕТЧ  гр. 8Ц; 9Ц   (8-18лет) робототехника     12:10- 12:50; 12:55-13:35 гр.15Ц (12-17лет) робототехника Ардуино
12-25 13- 05
13-15 13-55     14:15-14:55- 15:00-15:40 гр. 13Ц, 14Ц (8-12 лет) Программирование СКРЕТЧ   гр. 10Ц (8-18лет) робототехника   13:45- 14:25; 14:30-15:10 гр.15Ц (12-17лет) робототехника Ардуино
14-00 14-40
14-50 15-30         гр.10Ц (8-18лет) робототехника    
15-35 16-15

 

 


СП "Отрадное" п. Отрадное, ул. Дорожная, 34, центр «Киплинг»

каб.1
  понедельник Вторник
3 января
Среда
4 января
Четверг
5 января
Пятница
6 января
Суббота 7янвря Воскресенье
8 января
10-05 10-45     гр. 1 От, 2 От (7-9лет)   гр. 1 От, 2 От (7-9лет)    
10-50 11-30
11-40 12-20     гр. 3 От, 4 От (7-9 лет)   гр. 3 От, 4 От (7-9 лет)    
12-25 13- 05

 

 

 

СП "Левобережное" Ленинский п-т 109, шк.№60, ост. Димитрова
  Понедельник Вторник 3 января Среда 4 января Четверг 5 января Пятница 6 января Суббота 7 января Воскресенье 8 января
11-00 11-40   гр.4Д, 5Д (7- 9лет)   гр.4Д, 5Д (7- 9лет) гр.4Д, 5Д (7- 9лет)    
11-45 12-25
12-35 13-15   гр.3Д (7-18 лет)   гр.3Д (7-18 лет) гр.3Д (7-18 лет)    
13-20 14-00
14-50 15-30     гр.8Д, 9Д (10-18 лет)   гр.8Д, 9Д (10-18 лет)    
15-35 16-15
16-25 17-05     гр.1Д, 2Д (10-18 лет)   гр.1Д, 2Д (10-18 лет)    
17-10 17-50

 

Добавить комментарий
Введите код с картинки
Необходимо согласие на обработку персональных данных