22.12.2015

РАСПИСАНИЕ В ДНИ ШКОЛЬНЫХ КАНИКУЛ

22.12.2015

 С измененным расписанием можно ознакомиться на сайте или скачать прикрепленный документ.

 СП "Северное"

Лаборатория 1

  Понедельник 04.01 Вторник 05.01 Среда 06.01 Четверг 07.01 Пятница 08.01 Суббота 09.01 Воскресенье 10.01

10-10  10-50

10-55  11-35

 

гр. 2 (7-9 лет)

Аралова А.И.

гр. 1, 5 (7-9 лет)

Аралова А.И.

 

гр. 1, 5 (7-9 лет)

Аралова А.И.

гр. 7 (6 лет)

Аралова А.И.

 

11-45  12-25

12-30  13-10

 

гр. 4, 6 (7-9 лет)

Аралова А.И.

гр. 20 (7-9 лет)

Аралова А.И.

 

гр. 20 (7-9 лет)

Аралова А.И.

гр. 2 (7-9 лет)

Аралова А.И.

 

13-20  14-00

14-05  14-45

   

гр. 3 (7-9 лет)

Аралова А.И.

 

гр. 3 (7-9 лет)

Аралова А.И.

гр. 4, 6 (7-9 лет)

Аралова А.И.

 

 Лаборатория 2

  Понедельник 04.01 Вторник 05.01 Среда 06.01 Четверг 07.01 Пятница 08.01 Суббота 09.01 Воскресенье 10.01

10-10  10-50

10-55  11-35

 

гр. 13 (10-18 лет)

Коптелов Р.А.

гр. 17 (10-18 лет)

Федотов А.В.

 

гр. 17 

Федотов А.В.

гр. 13 (10-18 лет)

Коптелов Р.А.

 

10-55  11-35

11-45  12-25

гр. 15, 18 (10-18 лет)

Данилов Р.В.

         

гр. 15, 18 

Данилов Р.В.

12-30  13-10

13-20  14-00

гр. 16 (10-18 лет)

Данилов Р.В.

         

гр. 16 (10-18 лет)

Данилов Р.В.

11-45  12-25

12-30  13-10

 

гр. 19 (10-18 лет)

Коптелов Р.А.

гр. 14 (10-18 лет)

Коптелов Р.А.

 

гр. 14 

Коптелов Р.А.

гр. 19 (10-18 лет)

Коптелов Р.А.

 

13-20  14-00

14-05  14-45

 

гр. 9 (10-18 лет)

Коптелов Р.А.

гр. 11 (10-18 лет)

Коптелов Р.А.

 

гр. 11 

Коптелов Р.А.

гр. 9 (10-18 лет)

Коптелов Р.А.

 

14-55  15-35

15-40  16-20

 

гр. 10 (10-18 лет)

Коптелов Р.А.

гр. 12 (10-18 лет)

Коптелов Р.А.

 

гр. 12 

Коптелов Р.А.

гр. 10 (10-18 лет)

Коптелов Р.А.

 

 

СП "Центральное"

Лаборатория 1

  Понедельник 04.01 Вторник 05.01 Среда 06.01 Четверг 07.01 Пятница 08.01 Суббота 09.01 Воскресенье 10.01

10-10  10-50

10-55  11-35

 

 

       

 К. Искусство гр.16К

(11-18 лет) Иванова И.А.

10-55  11-35

11-40  12-20

 

гр. 1, 2 (7-9 лет)

Юрасова О.Б.

   

гр. 1, 2 (7-9 лет)

Юрасова О.Б.

   

 

11-40  12-20

12-30  13-10

   

 

 

 

 

 К. Искусство гр.16К

(11-18 лет) Иванова И.А.

12-30  13-10

13-15  13-55

 

гр. 3, 5 (7-9 лет)

Юрасова О.Б.

   

гр. 3, 5 (7-9 лет)

Юрасова О.Б.

   

12-00  12-40

12-45  13-25

         

 гр. 7 (6 лет)

Юрасова О.Б.

 

13-15  13-55

14-00  14-40

   

 

 

 

 

 Ардуино гр.15А (11-18 лет)

Иванова И.А.

14-50  15-30

15-35  16-15

              Ардуино гр.15А 

Иванова И.А.

 Лаборатория 2

  Понедельник 04.01 Вторник 05.01 Среда 06.01 Четверг 07.01 Пятница 08.01 Суббота 09.01 Воскресенье 10.01

10-10  10-50

10-55  11-35

 

 

 гр.8 (10-18 лет)

Крюков Д.А.

 

 гр. 12 

Иванова И.А.

 

  гр. 12 

Иванова И.А.

гр. 18 - 3Д

Голубев П.В.

11-45  12-25

12-30  13-10

   

 гр.8 (10-18 лет)

Крюков Д.А.

 

Ардуино

гр. 14А

Иванова И.А.

 СКРЕТЧ гр.13

Иванова И.А.

гр. 18 - 3Д

Голубев П.В.

13-20  14-00

14-05  14-45

   

 

 

Ардуино

гр. 14А

Иванова И.А.

СКРЕТЧ гр.13

Иванова И.А.

 

15-30  16-10

16-15  16-55

   

гр. 9, 10 

Ткач В.В.

   гр. 9, 10 

Ткач В.В.

   

17-10  17-50

17-55  18-35

   

гр. 11, 17 

Ткач В.В.

 

гр. 11, 17

Ткач В.В.

   

 

СП "Юго-Западное"

Лаборатория 1

  Понедельник 04.01 Вторник 05.01 Среда 06.01 Четверг 07.01 Пятница 08.01 Суббота 09.01 Воскресенье 10.01

11-00  11-40

11-45  12-25

 

 гр. 1, 2 (7-9 лет)

Галкина Н.Г.

        гр. 1, 2 (7-9 лет)

Галкина Н.Г.

 

12-35  13-15

13-20  14-00

 

гр. 12,13 (7-9 лет)

Голубев П.В. 

   

гр. 12,13 (7-9 лет)

Голубев П.В. 

   

14-10  14-50

14-55  15-35

 

гр. 3,7 (7-18 лет)

Голубев П.В. 

     гр. 3,7 (7-18 лет)

Голубев П.В.

   

15-45  16-25

16-30 17-10

 

гр. 8,9 (7-9 лет)

Голубев П.В. 

     гр. 8,9 (7-9 лет)

Голубев П.В.

   

 

Лаборатория 2

  Понедельник 04.01 Вторник 05.01 Среда 06.01 Четверг 07.01 Пятница 08.01 Суббота 09.01 Воскресенье 10.01

10-10  10-50

10-55  11-35

 гр. 11 (10-18 лет)

Данилов В.Н.

 

 гр. 11 (10-18 лет)

Данилов В.Н.

 

 

 

  гр. 11 (10-18 лет)

Данилов В.Н.

11-45  12-25

12-30  13-10

 гр. 10 (10-18 лет)

Данилов В.Н.

 

 гр. 10 (10-18 лет)

Данилов В.Н.

 

 

 

 гр. 10 (10-18 лет)

Данилов В.Н.

13-00 13-40

13-45  14-25

   

 

 

 

гр. 5 (6 лет)

Галкина Н.Г.

 

 

СП "Отрадное"

 

  Понедельник 04.01 Вторник 05.01 Среда 06.01 Четверг 07.01 Пятница 08.01 Суббота 09.01 Воскресенье 10.01

9-30  10-10

10-15  10-55

 

гр. 1 (10-18 лет)

Крюков Д.А.

     

гр. 1 (10-18 лет)

Крюков Д.А.

 

11-10  11-50

11-55  12-35

 

гр. 2 (7-9 лет)

Крюков Д.А.

     

гр. 2 (7-9 лет)

Крюков Д.А.

 

13-00  13-40

13-45  14-25

 

гр. 3 (10-18 лет)

Крюков Д.А.

     

гр. 3 (10-18 лет)

Крюков Д.А.

 

14-35  15-15

15-20  16-00

 

гр. 4 (7-18 лет)

Крюков Д.А.

     

гр. 4 (7-18 лет)

Крюков Д.А.

 

 

Добавить комментарий
Введите код с картинки
Необходимо согласие на обработку персональных данных